ঢাকা, শুক্রবার, ১৯ বৈশাখ ১৪৩২, ০২ মে ২০২৫, ০৪ জিলকদ ১৪৪৬

নির্বাচন

মাগুরায় নির্বাচনী আচরণবিধি বিষয়ে সমন্বয় সভা  

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:২৭, নভেম্বর ২, ২০২১
মাগুরায় নির্বাচনী আচরণবিধি বিষয়ে সমন্বয় সভা  

মাগুরা: মাগুরা সদর উপজেলার ১৩টি ইউনিয়নে ১১ নভেম্বর অনুষ্ঠিতব্য নির্বাচন উপলক্ষে আচরণবিধি প্রতিপালন, আইন-শৃঙ্খলা ও সার্বিক বিষয়ে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।  

মঙ্গলবার (০২ নভেম্বর) সকালে আছাদুজ্জামান মিলনায়তনে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা নির্বাচন অফিসের আয়োজনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 সভায় প্রার্থীরা নানা ধরনের আভিযোগ করেন।

জেলা নির্বাচন অফিসার ওলিউল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথী ছিলেন জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলম।  

বিশেষ অতিথী ছিলেন অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট কামরুজ্জামান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কামরুল হাসান, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইয়াসিন কবীর, উপজেলা নির্বাচন অফিসার আবু দাউদ, জেলা আনসার ও ভিডিপি কমান্ড্যান্ট সুভ্র চৌধুরী ও মাগুরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) কর্মকর্তা মঞ্জুরুল আলম প্রমুখ।

সভায় ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আচরণবিধি প্রতিপালন ও আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ে আলোচনা করা হয়। এ সময় মুক্ত আলোচনায় প্রার্থীরা সুষ্ঠু নির্বাচন নিয়ে শঙ্কাসহ তাদের বিভিন্ন অভিযোগ তুলে ধরেন। পাশাপাশি নির্বাচন কর্মকর্তাদের পক্ষপাতিত্ব না করার আহ্বান জানান।

বাংলাদেশ সময়: ১৮২৫ ঘণ্টা, নভেম্বর ০২, ২০২১
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।