ঢাকা, শনিবার, ১৭ শ্রাবণ ১৪৩২, ০২ আগস্ট ২০২৫, ০৭ সফর ১৪৪৭

নির্বাচন

পৌর নির্বাচন

পিরোজপুর বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় হাবিবুর মেয়র নির্বাচিত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:৩০, ডিসেম্বর ১৩, ২০১৫
পিরোজপুর বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় হাবিবুর মেয়র নির্বাচিত হাবিবুর রহমান মালেক

পিরোজপুর: পিরোজপুর পৌরসভায় আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী হাবিবুর রহমান মালেক বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় মেয়র নির্বাচিত হয়েছেন।

রোববার (১৩ ডিসেম্বর) প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ দিনে তিনি ছাড়া আর কোনো মেয়র প্রার্থী না থাকায় রিটার্নিং অফিসার মালেককে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত ঘোষণা করেন।

  

জেলা রিটার্নিং অফিসার ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. মানিকহার রহমান বাংলানিউজকে জানান, বিএনপি’র প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল এবং একমাত্র স্বতন্ত্র প্রার্থী মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করায় মেয়র পদে হাবিবুর রহমান মালেকই ছিলেন একমাত্র প্রতিদ্বন্দ্বী।
 ‍
এদিকে, সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলরের দু’টি পদে মিনারা মাহবুব (ওয়ার্ড নং ৪,৫ ও ৬) এবং হাফিজা আক্তার খুশী (ওয়ার্ড নং ৭, ৮ ও ৯) বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় পুনর্নির্বাচিত হয়েছেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৫২৯ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ১৩, ২০১৫
এএটি/পিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।