রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (রাকসু) নির্বাচনে কার্যনির্বাহী সদস্য পদে ছাত্রশিবির সমর্থিত ‘সম্মিলিত শিক্ষার্থী জোট’ প্যানেল থেকে সনাতন ধর্মালম্বী সুজন চন্দ্র ও জুলাই আন্দোলনে চোখ হারানো দ্বীপ মাহবুব জয়ী হয়েছেন।
শুক্রবার (১৭ অক্টোবর) সকাল সাড়ে পৌনে ৯টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কাজী নজরুল ইসলাম অডিটোরিয়ামে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা করেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার অধ্যাপক ড. এফ নজরুল ইসলাম।
সনাতন ধর্মাবলম্বী শিক্ষার্থী সুজন চন্দ্র ৫ হাজার ২৯১ ভোট পেয়ে এবং দ্বীপ মাহবুব সর্বোচ্চ ৬ হাজার ৮৭১ ভোট পেয়ে কার্যনির্বাহী সদস্য পদে নির্বাচিত হয়েছেন।
সুজন চন্দ্র রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্যুরিজম অ্যান্ড হসপিটালিটি ম্যানেজমেন্ট বিভাগের ২০২২-২০২৩ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী এবং দ্বীপ মাহবুব ইনস্টিটিউট অব বিজনেস অ্যাডমিনিস্ট্রেশনের (আইবিএ) শিক্ষার্থী।
এসসি/এমইউএম/এমজেএফ