ঢাকা, শুক্রবার, ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ৩০ মে ২০২৫, ০২ জিলহজ ১৪৪৬

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

সড়কে যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:০৬, আগস্ট ১৬, ২০২১
সড়কে যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ প্রতীকী ছবি

চট্টগ্রাম: রাঙ্গুনিয়া উপজেলার সরফভাটা ইউনিয়নের হাজারীখিল এলাকার সড়ক থেকে এনাম হোসেন প্রকাশ কালু (৩৮) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে রাঙ্গুনিয়া থানা পুলিশ।

সোমবার (১৬ আগস্ট) সকাল ১০টার দিকে সড়ক থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহত এনাম হোসেন প্রকাশ কালু একই ইউনিয়নের বাসিন্দা।

 

রাঙ্গুনিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুব মিল্কী বাংলানিউজকে বলেন, সকালে সরফভাটা ইউনিয়ন পরিষদের চৌকিদার সড়কে মরদেহের বিষয়ে থানায় খবর দেন। থানা পুলিশ সকাল ১০টার দিকে সড়ক থেকে মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেন। মরদেহের মুখে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল পাঠানো হয়। এ ঘটনায় থানায় অজ্ঞাত পরিচয়ের আসামি করে থানায় নিয়মিত হত্যা মামলা করা হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের কাছে বিকেলে হস্তান্তর করা হয়েছে।  

বাংলাদেশ সময়: ১৯৪৮ ঘণ্টা, আগস্ট ১৬, ২০২১
এমআই/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।