ঢাকা, শনিবার, ২১ ভাদ্র ১৪৩২, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৩ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

মানবসেবার মাধ্যমে আমরা এগিয়ে যেতে চাই: হেলালী

নিউজ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:০৩, সেপ্টেম্বর ৫, ২০২৫
মানবসেবার মাধ্যমে আমরা এগিয়ে যেতে চাই: হেলালী

চট্টগ্রাম: চট্টগ্রাম-১০ আসনের জামায়াত মনোনীত প্রার্থী ও নগর জামায়াতের সাংগঠনিক সেক্রেটারি অধ্যক্ষ শামসুজ্জামান হেলালী বলেছেন, মানবসেবা ও সমাজসেবামূলক কাজের মাধ্যমে জনগণের কাছে আগামী নির্বাচনে দাঁড়িপাল্লার পক্ষে জনমত গঠন করতে হবে।

শুক্রবার (৫ সেপ্টেম্বর) সকাল সকালে দক্ষিণ কাট্টলীর একটি কমিউনিটি সেন্টারে  নির্বাচনকে সামনে রেখে বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

 

তিনি আরও বলেন, মানবসেবা ও সমাজসেবামূলক কাজের মাধ্যমে জনগণের কাছে আগামী নির্বাচনে দাঁড়িপাল্লার পক্ষে জনমত গঠন করতে হবে। তাই সমাজের বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গকে দাঁড়িপাল্লা পক্ষে জনমত গঠনে সহযোগিতা করার আহ্বান রাখেন।

দক্ষিণ কাট্টলী ওয়ার্ডের আমির আবুল কালাম আজাদের সভাপতিত্বে ও যুব বিভাগীয় দায়িত্বশীল শফিকুল মাওলা শোভনের সঞ্চালনায় সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন নগর জামায়াতের শূরা ও কর্মপরিষদ সদস্য, হালিশহর থানা জামায়াতের আমীর ফখরে জাহান সিরাজী।  

অন্যান্যর মধ্যে বক্তব্য রাখেন থানা জামায়াতের শূরা ও কর্মপরিষদ সদস্য এটিএম মাকসুদুল মাওলা, থানা শূরা ও কর্মপরিষদ সদস্য সেলিম মাহমুদ সাইফুদ্দিন, দক্ষিণ কাট্টলী ওয়ার্ডের বায়তুলমাল সম্পাদক বেলাল হোসেন, ১১ নং দক্ষিণ কাট্টলী ওয়ার্ডের বিশিষ্ট সমাজসেবক এডভোকেট শেখ জোবায়ের মাহমুদ, সাংগঠনিক ওয়ার্ডের সভাপতি নাজমুল হক, আবুল হাশেম চৌধুরী, আবু সাঈদ, কারী নজরুল ইসলাম প্রমুখ।

বিই/পিডি/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।