ঢাকা, শনিবার, ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৭ জুন ২০২৫, ১০ জিলহজ ১৪৪৬

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

ঈদ আসেনি রিয়াদের ঘরে

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩:৪৮, জুন ৭, ২০২৫
ঈদ আসেনি রিয়াদের ঘরে ...

চট্টগ্রাম: কর্ণফুলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মাঠে গরুর বাজারে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দগ্ধ সেই কিশোরের চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়েছে।  

শুক্রবার (৬ জুন) রাত ৯টার দিকে ঢাকার একটি হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।

ওই কিশোরের নাম মোহাম্মদ রিয়াদ (১৪)। সে বড়উঠান ইউনিয়নের ফাজিল খাঁর হাট এলাকার মো. ইব্রাহিমের ছেলে।

 

গত বুধবার (৪ জুন) বিকেল ৪টার দিকে ফকিরনীর হাট নামের অস্থায়ী গরুর বাজারে গিয়ে দেওয়ালের ওপর উঠলে বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে সে আহত হয়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নিয়ে যাওয়া হয়েছিল।

রিয়াদের ভাই মো. রিফাত বলেন, ‘আমাদের পরিবার এই দিনে ভাইটা কত আনন্দ করতো। নামাজ শেষে সবাই কোরবানির পশু নিয়ে ব্যস্ত থাকতো। কিন্তু এই দুর্ঘটনা সবার আনন্দ কেড়ে নিয়েছে। আমাদের ঘরে ঈদ আসেনি, এসেছে কষ্ট’।

উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) রয়া ত্রিপুরা বলেন, সড়কে যানজট এড়াতে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মাঠে বাজার বসানোর অনুমতি দেওয়া হয়েছিল।

এসি/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।