ঢাকা, বুধবার, ২৫ আষাঢ় ১৪৩২, ০৯ জুলাই ২০২৫, ১৩ মহররম ১৪৪৭

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

নিজেকে দক্ষ করে তুলতে প্রশিক্ষণ নিতে হবে

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:৩৬, জুলাই ২৩, ২০২৩
নিজেকে দক্ষ করে তুলতে প্রশিক্ষণ নিতে হবে ...

চট্টগ্রাম: প্রশিক্ষণ অতি গুরুত্বপূর্ণ বিষয়। শেখার কোনো শেষ নেই।

নিজেকে দক্ষ করে তুলতে হলে অনেক বেশি প্রশিক্ষণ নিতে হবে।

চিটাগাং উইম্যান চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির (সিডব্লিউসিসিআই) উদ্যোগে ও এসএমই ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় লেদার প্রোডাক্টস প্রোডাকশন শীর্ষক প্রশিক্ষণ কোর্সের সমাপনী অনুষ্ঠানে সিডব্লিউসিসিআই পরিচালক বেবি হাসান এসব কথা বলেন।

 

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন সিডব্লিউসিসিআইর সদস্য সিতারা রহমান।  

সিডব্লিউসিসিআইর পরিচালক নুজহাত নুয়েরী কৃষ্টি ভবিষ্যতে এ ধরনের আরো প্রশিক্ষণ আয়োজনের উদ্যোগের কথা উল্লেখ করে বলেন, প্রশিক্ষণার্থীরা যাতে ভবিষ্যতে নিজেকে উদ্যোক্তা হিসেবে গড়ে তুলতে পারেন, সেজন্য সিডব্লিউসিসিআইর পক্ষ থেকে সব ধরনের সহযোগিতা দেওয়া হবে।  

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সিডব্লিউসিসিআইর পরিচালক নূর আকতার জাহান, সাবেক পরিচালক ফেরদৌসী ইয়াছমিন খানম এবং প্রশিক্ষক মো. গনি মিয়া।  

৩৩ প্রশিক্ষণার্থীকে সনদ দেওয়ার মধ্য দিয়ে ৫ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণটি শেষ হয়।

বাংলাদেশ সময়: ২১৩০ ঘণ্টা, জুলাই ২৩, ২০২৩
এআর/পিডি/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।