ঢাকা, শনিবার, ৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৪ মে ২০২৫, ২৬ জিলকদ ১৪৪৬

ক্রিকেট

মুশফিকদের সঙ্গে আমলার জুমার নামাজ আদায়

স্পোর্টস করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:২৪, জুলাই ৩১, ২০১৫
মুশফিকদের সঙ্গে আমলার জুমার নামাজ আদায় ছবি: নাসির হোসেনের ফেসবুক পেজ থেকে পাওয়া

ঢাকা: দুপুর ১২টায় বৃষ্টির কারণে মিরপুর টেস্টের দ্বিতীয় দিনের (শুক্রবার, ৩১ জুলাই) খেলা পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয়। দুপুর ১টার কিছু পরে টিম বাসে করে টাইগার ক্রিকেটাররা জুমার নামাজ আদায় করতে যান।

টাইগারদের সঙ্গে ছিলেন দক্ষিণ আফ্রিকার অধিনায়ক হাশিম আমলা।

বৃষ্টির কারণে মিরপুর শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ ও সফরকারী দ. আফ্রিকার কোনো ক্রিকেটার উপস্থিত হননি। টিম হোটেল সোনারগাঁওয়ে তারা অবস্থান করেন।

দ্বিতীয় দিনের খেলা পরিত্যক্ত ঘোষণা হওয়ায় ক্রিকেটাররা হাতিরঝিল সংলগ্ন বাংলামোটরের একটি মসজিদে জুমার নামাজ আদায় করেন। টাইগারদের সঙ্গে এ সময় একই বাসে ছিলেন প্রোটিয়া দলপতি আমলা।

টাইগার খেলোয়াড়দের মধ্যে ছিলেন অধিনায়ক মুশফিকুর রহিম, সাকিব আল হাসান, মুমিনুল হক, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, জুবায়ের হোসেন, রুবেল হোসেন ও তাইজুল ইসলাম।

নামায শেষে ব্যক্তিগত গাড়িতে সাকিব ও রিয়াদ টিম হোটেল থেকে বাইরে বেরিয়ে যান। এরপর রুবেল হোসেন ও নাসির হোসেনও ব্যক্তিগত কাজে টিম হোটেল ত্যাগ করেন।

উল্লেখ্য, এর আগে প্রথম টেস্ট চলাকালীন গত শুক্রবার (২৪ জুলাই) চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের বিবি আয়েশা (রা:) জামে মসজিদে জুমার নামাজ আদায় করেন ক্রিকেটাররা।

বাংলাদেশ সময়: ১৪২৪ ঘণ্টা, ৩১ জুলাই ২০১৫
এসকে/এমআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।