ঢাকা, শুক্রবার, ১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৬ মে ২০২৫, ১৮ জিলকদ ১৪৪৬

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

লাইনচ্যুত ডেমু ট্রেন

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:১৩, ডিসেম্বর ৮, ২০১৯
লাইনচ্যুত ডেমু ট্রেন লাইনচ্যুত ডেমু ট্রেন।

চট্টগ্রাম: চট্টগ্রাম রেলওয়ে স্টেশনের কাছাকাছি অভ্যন্তরীণ রুটে চলাচলকারী একটি ডেমু ট্রেন লাইনচ্যুত হয়েছে। তবে ট্রেনটিতে যাত্রী না থাকায় কেউ হতাহত হননি।

রোববার (৮ ডিসেম্বর) সকালে টাইগারপাস ডক ইয়ার্ড থেকে স্টেশনে আসার পথে ডেমু ট্রেনটির চাকা লাইনচ্যুত হয়।

রেলওয়ে নিরাপত্তাবাহিনীর (আরএনবি) প্রধান পরিদর্শক আমান উল্ল্যাহ আমান বাংলানিউজকে বলেন, টাইগারপাসের ডক ইয়ার্ড থেকে ডেমু ট্রেনের বগিগুলো পরিষ্কার শেষে চট্টগ্রাম স্টেশন আসার পথে লাইনচ্যুত হয়।

ওইসময় ট্রেনটিতে কোনও যাত্রী ছিল না।

রেলওয়ে স্টেশন ম্যানেজার আবুল কালাম আজাদ বাংলানিউজকে বলেন, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে রেলওয়ের প্রকৌশল দফতর থেকে প্রকৌশলীরা গিয়ে সংস্কার শেষে এক ঘণ্টা পর ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক করেছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫১০ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ০৮, ২০১৯
জেইউ/এসি/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।