সিলেট: প্রকৃতির সান্নিধ্যে নিয়ে যেতে সিলেটে চালু হলো ‘সাদা পাথর পরিবহন’। এসি, নন এসি দু’ধরণের বাসে যাত্রীরা যেতে পারবেন সিলেটের কোম্পানীগঞ্জের সাদা পাথর পর্যটন এলাকায়।
সিলেট: অবশেষে শর্তসাপেক্ষে সিলেটের তামাবিল ইমিগ্রেশন দিয়ে যাতায়াত শুরু হয়েছে।
সিলেট: সিলেটে দুই লাখ ৩৪ হাজার টাকার জালনোট ও ইয়াবাসহ দুই ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ।
সিলেট: তামাবিল-ডাউকি শুল্ক স্টেশন দিয়ে বাংলাদেশিদের যাতায়াত ও পণ্য রফতানি এখনো বন্ধ রেখেছে ভারতের ইমিগ্রেশন। শুক্রবার (১৩ ডিসেম্বর) দিনভর বন্ধ থাকার পর শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) বেলা পৌনে ১১টা পর্যন্ত বাংলাদেশি কোনো যাত্রীকে ভারতে প্রবেশ করতে দেওয়া হয়নি এবং পণ্য রফতানিও বন্ধ রাখা হয়েছে।
সিলেট: সিলেট বিএনপি ও এর অঙ্গসংগঠনের ৫৮ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছে পুলিশ।
সিলেট: যুক্তরাজ্যের সাধারণ নির্বাচনে বাংলাদেশি নারীদের জয়জয়কার। রুশানারা, টিউলিপ, রূপা ও আফসানা, এই চার বাংলাদেশি নারী নিজেদের জনপ্রিয়তার প্রমাণ দেখাচ্ছেন লন্ডনের মাটিতে।
সিলেট: সিলেটে বিএনপির বের করা মিছিল থেকে দলের তিন কর্মীকে আটক করেছে পুলিশ।
সিলেট: সিলেটে শিশু খাদ্য বিক্রি করা চার প্রতিষ্ঠানকে ট্রেড লাইসেন্স না মানার কারণে ২৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
সিলেট: সিলেটের ওসমানীনগরে কুখ্যাত শহীদ ডাকাতকে অস্ত্রসহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
সিলেট: দেশের উন্নয়নে সবাইকে ভ্যাট-কর দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন সিলেট-৩ আসনের সংসদ সদস্য মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী।
সিলেট: বাসা-বাড়ি ও বাণিজ্যিক প্রতিষ্ঠানে অবৈধ পানির সংযোগ বিচ্ছিন্ন অভিযান অব্যাহত রেখেছে সিলেট সিটি করপোরেশন (সিসিক)।
সিলেট: ‘মানবাধিকার সুরক্ষায় তারুণ্যের অভিযাত্রা’স্লোগানে সিলেটে র্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সিলেট: সিলেটে প্রেমলতা বাউরি (৬০) নামে এক বৃদ্ধা ছেলের হাতে খুন হয়েছেন।
সিলেট: সিলেট বিএনপির পূর্বঘোষিত সমাবেশ ছিল নগরের মাঠে। নেতাকর্মীরা সমবেত হলেও পুলিশি বাধায় সেখানে সমাবেশ করতে পারেনি বিএনপি। অবশেষে সমাবেশ করতে না পারলেও, পথসভায় দলের চেয়ারপারসনের মুক্তি দাবির কথা জানালেন দলের নেতাকর্মীরা।
সিলেট: সিলেটে চোরাইপথে বাংলাদেশে আসা ভারতীয় কসমেটিকসের চালানসহ এক যুবককে আটক করেছে নগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।