ঢাকা, শনিবার, ২০ বৈশাখ ১৪৩২, ০৩ মে ২০২৫, ০৫ জিলকদ ১৪৪৬

বসুন্ধরা শুভসংঘ

চরফ্যাশনে অসহায়দের মাঝে বসুন্ধরা শুভসংঘের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট   | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:১৮, ডিসেম্বর ৬, ২০২৪
চরফ্যাশনে অসহায়দের মাঝে বসুন্ধরা শুভসংঘের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

ভোলা: ভোলার চরফ্যাশন উপজেলায় ৩ জন ভিক্ষুক ও ১ জন অসহায় ব্যক্তিকে চাল, ডাল, আলু, তেল, লবণ, মুড়িসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্যসামগ্রী দিয়েছে বসুন্ধরা শুভসংঘ।

শুক্রবার (৬ ডিসেম্বর) চরফ্যাশন উপজেলা বসুন্ধরা শুভসংঘের কমিটির মাধ্যমে আনুষ্ঠানিকভাবে মহিলা কলেজ মাঠে এই খাবার বিতরণ করা হয়।

 

এ সময় কালের কণ্ঠের চরফ্যাশন প্রতিনিধি কামরুল সিকদারের পরিচালনায় বসুন্ধরা শুভসংঘের উপদেষ্টা মহিলা কলেজ ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মহিউদ্দিন বাচ্চু, অধ্যাপক খোরশেদ আলম, বসুন্ধরা শুভসংঘের সহসভাপতি সাংবাদিক এম আবু সিদ্দিক, সহসভাপতি কামাল মিয়াজী, সাংগঠনিক সম্পাদক নাহিদুল ইসলাম নাঈম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক শফি উল্লাহ শফি, রহিজল ইসলাম শান্ত, কলেজ অধ্যাপক গোলাম আক্তার মহিন, প্রভাষক আকতার হোসেনসহ সুবিধাভোগীরা ওই সময় উপস্থিত ছিলেন।

সুবিধাভোগী বৃদ্ধা জামিলা খাতুন বলেন, ‘বাজান, খেয়ে না খেয়ে বহু কষ্টে ভিক্ষা করে সংসার চালাই। যারা আমাকে চাল, ডাল, তেল, আলু, মুড়ি দিয়েছে আল্লাহ তাগরে বাঁচিয়ে রাখুক। আমি নামাজ পড়ে দোয়া করুম। ’

আসলামপুরের অসহায় আ. খালেক বলেন, ‘আমার জীবনে বড় একজোড়া পান এবং একটা পাঙাশ মাছের সখ ছিল। নিত্যপ্রয়োজনীয় খাবারের পাশাপাশি আমাকে তারা পান আর পাঙাশ মাছ কিনে দিয়েছে। আল্লাহর কাছে দুহাত তুলে দোয়া করুম। ’

বাংলাদেশ সময়: ১৯১৮ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ৬, ২০২৪
জেএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

বসুন্ধরা শুভসংঘ এর সর্বশেষ