ঢাকা, শুক্রবার, ২৬ বৈশাখ ১৪৩২, ০৯ মে ২০২৫, ১১ জিলকদ ১৪৪৬

শেয়ারবাজার

ডেসকোর বোর্ডসভা ২১ অক্টোবর

নিউজ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:১২, অক্টোবর ১৪, ২০১৫
ডেসকোর বোর্ডসভা ২১ অক্টোবর

ঢাকা: আগামী ২১ অক্টোবর (বুধবার) সভা আহ্বান করেছে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত বিদ্যুৎ ও জ্বালানি খাতের প্রতিষ্ঠান ডেসকো। স্টক এক্সচেঞ্জ রেগুলেশন ১৯(১) অনুযায়ী এ বোর্ডসভা আহ্বান করা হয়েছে।



বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) ওয়েবসাইট জানায়, ওইদিন বিকেল সাড়ে ৫টায় কোম্পানির পরিচালক পর্ষদের এ সভা অনুষ্ঠিত হবে। সভায় ৩০ জুন ২০১৫ সমাপ্ত বছরের নিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনাসহ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা হবে।

এছাড়া সভায় বিনিয়োগকারীদের জন্য লভ্যাংশের ঘোষণা আসতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

২০০৬ সালে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত হয় ডেসকো। ‘এ’ ক্যাটাগরিভুক্ত কোম্পানিটির পরিচালনা পর্ষদ গত বছর বিনিয়োগকারীদের ৫ শতাংশ নগদ ও ১০ শতাংশ বোনাস শেয়ার লভ্যাংশ দেয়।

বাংলাদেশ সময়: ১৭১২ ঘণ্টা, অক্টোবর ১৪, ২০১৫
জেডএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।