ঢাকা, শুক্রবার, ১৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ৩০ মে ২০২৫, ০২ জিলহজ ১৪৪৬

সারাদেশ

মাদক বিক্রিতে বাধা, ছাত্রদল নেতাকে কুপিয়ে হত্যা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:১৪, মে ২৮, ২০২৫
মাদক বিক্রিতে বাধা, ছাত্রদল নেতাকে কুপিয়ে হত্যা

জয়পুরহাট: জয়পুরহাটে দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে বিপ্লব আহম্মেদ পিয়াল (৩০) নামে ছাত্রদলের এক নেতা নিহত হয়েছেন। তিনি ছাত্রদলের জয়পুরহাট শহর শাখা কমিটির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক।

 

বুধবার (২৮ মে) বেলা সাড়ে ১২টার দিকে জয়পুরহাট শহরের ইসলামনগর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।  

জয়পুরহাট সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুর আলম সিদ্দিক এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।  

ওসি নুর আলম সিদ্দিক জানান, মাদক বিক্রিতে বাধা দেওয়াকে কেন্দ্র করে বুধবার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে দুর্বৃত্তরা পিয়ালকে শহরের ইসলামনগরের বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। পরে পিয়ালকে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে জয়পুরহাট জেনারেল হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক জানান যে তার মৃত্যু হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য তার মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।  

এদিকে ঘটনার পর এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। নিহতের পরিবার ও রাজনৈতিক সহকর্মীরা সুষ্ঠু বিচার দাবি করেছেন।

এসআই
 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।