ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৭ আশ্বিন ১৪৩২, ০২ অক্টোবর ২০২৫, ০৯ রবিউস সানি ১৪৪৭

খেলা

ওয়ালটন বিজয় দিবস বক্সিং প্রতিযোগিতা শুরু

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট, স্পোর্টস  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:৫৭, ডিসেম্বর ২৭, ২০২২
ওয়ালটন বিজয় দিবস বক্সিং প্রতিযোগিতা শুরু

ওয়ালটন গ্রুপের পৃষ্ঠপোষকতায় ও বাংলাদেশ অ্যামেচার বক্সিং ফেডারেশনের ব্যবস্থাপনায় আজ (২৭ ডিসেম্বর) মঙ্গলবার থেকে শুরু হয়েছে ‘ওয়ালটন বিজয় দিবস বক্সিং প্রতিযোগিতা-২০২২। ’ 

পল্টনস্থ মোহাম্মদ আলী বক্সিং স্টেডিয়ামে তিনদিন ব্যাপী এই প্রতিযোগিতা বৃহস্পতিবার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে শেষ হবে।

তিনটি ক্যাটাগারিতে দশটি ইভেন্টে প্রায় অর্ধশতাধিক বক্সারের অংশগ্রহণে শুরু হয়েছে এই প্রতিযোগিতা। ক্যাটাগরি তিনটি হলো- সিনিয়র পুরুষ, সিনিয়র মহিলা ও জুনিয়র বালক।  

পুরুষ সিনিয়র বিভাগে ৪৮, ৫১, ৫৪ ও ৫৭, সিনিয়র মহিলা বিভাগে ৪৮, ৫০ ও ৫২ এবং জুনিয়র বালক বিভাগে ৩২, ৩৫ ও ৪৫ কেজি ওজন শ্রেণিতে লড়বেন বক্সাররা।

সিনিয়র বিভাগে বিভিন্ন সার্ভিসেস দল এবং জুনিয়র বিভাগে খেলবেন ঢাকার ক্লাবগুলোর ক্রীড়াবিদরা।

আজ দুপুরে বক্সিং স্টেডিয়ামে বিশেষ অতিথি হিসেবে প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন পৃষ্ঠপোষক প্রতিষ্ঠান ওয়ালটন গ্রুপের জ্যেষ্ঠ নির্বাহী পরিচালক (গেমস অ্যান্ড স্পোর্টস, মার্কেটিং) এফএম ইকবাল বিন আনোয়ার (ডন)।  

এ সময় বাংলাদেশ অ্যামেচার বক্সিং ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম তুহিনসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ফেডারেশনের সহ-সভাপতি মো. নিজাম উদ্দিন চৌধুরী পারভেজ।

বাংলাদেশ সময়: ২০৫২ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ২৭, ২০২২ 
এআর/এমএইচএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।