খুলনা: খুলনা মহানগরের সোনাডাঙ্গা থানার ময়লাপোতা হরিজন কলোনীতে দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে সবুজ হাওলাদার (৩৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। তিনি লবণচড়া থানার সাচিবুনিয়া এলাকার বাসিন্দা হেমায়েত হাওলাদারের ছেলে।
সোমবার (২ জুন) রাত সাড়ে ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত সবুজ খুলনা ওয়াসার শ্রমিক ছিলেন। ঘটনার সময় তিনি তার বড় বোনের বাড়িতে বেড়াতে এসেছিলেন।
সোনাডাঙ্গা থানার এসআই আব্দুল হাই বলেন, সবুজ রাতে হরিজন কলোনী থেকে বের হওয়ার পর ৪-৫ জন যুবক তার ওপর অতর্কিত হামলা চালায়। তাদের মধ্যে একজন ধারালো ছুরি দিয়ে তার পেটের নিচে আঘাত করলে সবুজ মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। তার চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে এলে দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়।
পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখান থেকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় গাজী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
এমআরএম/আরএইচ