ঢাকা, শুক্রবার, ১৩ আষাঢ় ১৪৩২, ২৭ জুন ২০২৫, ০১ মহররম ১৪৪৭

জাতীয়

দামুড়হুদায় ১২০ ভরি স্বর্ণসহ পাচারকারী আটক

ডিস্ট্রিক্ট করেসপেন্ডন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:৪১, ডিসেম্বর ২১, ২০২০
দামুড়হুদায় ১২০ ভরি স্বর্ণসহ পাচারকারী আটক ছবি: বাংলানিউজ

চুয়াডাঙ্গা: চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলায় পৌনে ১ কোটি টাকা মূল্যের ১২০ ভরি স্বর্ণসহ আব্দুল জব্বার (৩২) নামে এক পাচারকারীকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) সদস্যরা।  

সোমবার (২১ ডিসেম্বর) রাতে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে চুয়াডাঙ্গা-৬ বিজিবির পরিচালক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোহাম্মদ খালেকুজ্জামান এ তথ্য জানান।

আটক জব্বার নওগাঁ জেলার কৃষ্ণপুর গ্রামের ফয়েজ মল্লিকের ছেলে।

বিজ্ঞপ্তি থেকে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভোরে দামুড়হুদার ছোট বলদিয়া গ্রামের পাঁচকবর এলাকা থেকে আব্দুল জব্বার নামে ওই স্বর্ণ পাচারকারীকে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ১২০ ভরি স্বর্ণ জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক বাজারমূল্য ৮৮ লাখ ৮২ হাজার ৩০ টাকা।  জব্দকৃত স্বর্ণসহ আটক জব্বারকে দর্শনা থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২১৪০ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ২১, ২০২০
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।