ঢাকা, সোমবার, ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৯ মে ২০২৫, ২১ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

শায়েস্তাগঞ্জে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:৩৪, ডিসেম্বর ২, ২০১৮
শায়েস্তাগঞ্জে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

হবিগঞ্জ: হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ থানার পার্শ্ববর্তী এলাকা থেকে অজ্ঞাতপরিচয় (৩০) এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রোববার (২ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।  

শায়েস্তাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আনিসুর রহমান বাংলানিউজকে জানান, স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে।

তার পাশে চোলাই মদের একটি বোতল জব্দ করা হয়েছে। মরদেহের মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে বলেও জানান তিনি। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি হবিগঞ্জ আধুনিক জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

তিনি আরো জানান, ধারণা করা হচ্ছে কেউ তাকে ধাক্কা দিয়ে রাস্তার পাশে ফেলে দিয়েছে। অথবা নিজেই পড়ে গিয়ে মারা গেছে। তবে ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে ঘটনার প্রকৃত কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে।
 
বাংলাদেশ সময়: ১৫২৮ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ০২, ২০১৮
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।