ঢাকা, শুক্রবার, ৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৩ মে ২০২৫, ২৫ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

গাইবান্ধায় ইয়াবাসহ আটক ২

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০২:৩৮, নভেম্বর ২০, ২০১৮
গাইবান্ধায় ইয়াবাসহ আটক ২ ইয়াবাসহ আটক দুই মাদকবিক্রেতা

গাইবান্ধা: গাইবান্ধা সদর উপজেলায় ইয়াবাসহ দুই মাদকবিক্রেতাকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ।

সোমবার (১৯ নভেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার বাটিকামারী চর এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- বাটিকামারী এলাকার মৃত হানিফ তরফদারের ছেলে আব্দুল আলীম (৩৬) ও শিদাই এলাকার জমশেদ আলীর ছেলে রফিকুল ইসলাম (৪৬)।

জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মজিবুর রহমান বাংলানিউজকে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সন্ধ্যায় ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৩০৫ পিস ইয়াবাসহ ওই দুই মাদকবিক্রেতাকে আটক করা হয়।  আটক দু’জনের মধ্যে আলীমের বিরুদ্ধে একটি মামলা বিজ্ঞ আদালতে বিচারাধীন আছে। তাদের বিরুদ্ধে গাইবান্ধা সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু হয়েছে বলেও জানান তিনি।

বাংলাদেশ সময়: ২১৩৫ ঘণ্টা, নভেম্বর ১৯, ২০১৮
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।