ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২২ মে ২০২৫, ২৪ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

এবার তীর খেলা উচ্ছেদে সিসিক মেয়র

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০১:১৩, নভেম্বর ১৯, ২০১৮
এবার তীর খেলা উচ্ছেদে সিসিক মেয়র তীর খেলার সরঞ্জামাদি উদ্ধার। ছবি: বাংলানিউজ

সিলেট: সিলেট নগরজুড়ে ভারতীয় তীর খেলা প্রভাব ফেলেছে যুব সমাজে। দীর্ঘদিন ধরে নগরের বিভিন্ন স্থানে এ খেলা চলে এলেও পুলিশের অভিযান ছিলো লোক দেখানো।

এবার সে তীর খেলা উচ্ছেদে অভিযানে নামলেন সিলেট সিটি করপোরেশনের (সিসিক) মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী।
 
রোববার (১৮ নভেম্বর) সন্ধ্যায় নগরের চালিবন্দর এলাকায় অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় তীর খেলার সামগ্রী উদ্ধার করা হয়েছে।

এসময় তীর খেলার সঙ্গে জড়িতরা পালিয়ে যান।  
 
খবর পেয়ে কোতোয়ালি থানা পুলিশ ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে গুড়িয়ে দেয় তীর খেলার অবৈধ স্থাপনা। পরে মেয়রের উপস্থিতিতে পুড়িয়ে দেয়া হয় উদ্ধার হওয়া তীর খেলার সামগ্রী।
 
এসময় সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী বলেন, যারা অবৈধ তীর খেলার সঙ্গে জড়িত তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের উদ্যোগ স্থানীয়দেরই নিতে হবে। স্থানীয়দের প্রশ্রয় ছাড়া এখানে প্রকাশ্যে অবৈধ তীর খেলা কিভাবে হয়- প্রশ্ন রাখেন তিনি।
 
মেয়র বলেন, নগরের বিভিন্ন এলাকায় ভারতীয় তীর নামক জুয়া খেলার রমরমা ব্যবসা চলছে। যার ফলে সর্বস্বান্ত হচ্ছেন স্কুল, মাদ্রাসা, কলেজ পড়ুয়া শিক্ষার্থী, দিনমজুর ও ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীরা।
 
এসব কারণেই মূলত আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি অবনতি হয় উল্লেখ করে তিনি বলেন, এসব অপরাধ কর্মকাণ্ডের বিরুদ্ধে নগরের সর্বস্তরের নাগরিকদের এগিয়ে আসতে হবে।
 
এসময় স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি, সিসিকের কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।
 
বাংলাদেশ সময়: ২০১০ ঘণ্টা, নভেম্বর ১৮, ২০১৮
এনইউ/আরবি/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।