ঢাকা, শুক্রবার, ৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৩ মে ২০২৫, ২৫ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

সিলেটে গ্রেফতার এড়াতে ছাদ থেকে লাফ দিয়ে আসামির মৃত্যু

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:৫৬, নভেম্বর ১৪, ২০১৮
সিলেটে গ্রেফতার এড়াতে ছাদ থেকে লাফ দিয়ে আসামির মৃত্যু

সিলেট: সিলেটে গ্রেফতার এড়াতে ছাদ থেকে লাফ দিয়ে আব্দুল্লাহ (৩২) নামে মাদক মামলার এক ওয়ারেন্টভুক্ত আসামির মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (১৪ নভেম্বর) ভোরে সিলেট সদর উপজেলার মেজরটিলা ইসলামপুরের ফাল্গুনী-৩৮ বাসায় এ ঘটনা ঘটে।

আব্দুল্লাহ সিলেটের গোয়াইনঘাট থানার উত্তর নোয়াগ্রামের মৃত মাওলানা ইয়াকুব আলীর ছেলে।

তিনি ফাল্গুনী-৩৮ মারুফ ভিলায় বোনের বাসায় থাকতেন।  

স্থানীয় সূত্র ও পুলিশ জানায়, একটি মাদক মামলায় আব্দুল্লাহর নামে গ্রেফতারি পরোয়ানা ছিল। পরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভোরে এসএমপির শাহপরান (র.) থানা পুলিশ আসামি ধরতে ওই বাসা ঘেরাও করে।

এসময় গ্রেফতার এড়াতে গিয়ে তিন তলা বাসার ছাদে উঠে লাফ দিয়ে নিচে পড়ে গুরুতর আহত হন আব্দুল্লাহ। পরে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

এসএমপির শাহপরান (র.) থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আখতার হোসেন বাংলানিউজকে বলেন, গ্রেফতার এড়াতে বাসার তৃতীয় তলার ছাদে উঠে লাফ দেন তিনি। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

এ ঘটনায় আব্দুল্লাহর ভাই তাজুল ইসলাম থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করেছেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৩৫২ ঘণ্টা, নভেম্বর ১৪, ২০১৮
এনইউ/টিএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।