ঢাকা, শনিবার, ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৭ জুন ২০২৫, ১০ জিলহজ ১৪৪৬

জাতীয়

গাজীপুরে কলোনিতে আগুন, নিহত ১

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩:১৪, অক্টোবর ২৬, ২০১৮
গাজীপুরে কলোনিতে আগুন, নিহত ১

গাজীপুর: গাজীপুর সিটি করপোরেশনের (জিসিস) ভোগড়া বাসন সড়ক এলাকায় একটি শ্রমিক কলোনিতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় সবেদ মিয়া (৬৫) নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও দুইজন দগ্ধ হয়েছেন। 

বৃহস্পতিবার (২৫ অক্টোবর) রাত ৯টার দিকে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। নিহত সবেদ মিয়া রংপুরের পীরগঞ্জ থানার পাচগাছি এলাকায় জাফর মিয়ার ছেলে।

তিনি ওই কলোনিতে সপরিবারে ভাড়া থাকতেন।

শুক্রবার (২৬ অক্টোবর) সকালে জয়দেবপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মো. জাকারিয়া বাংলানিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, ভোগড়া বাসন সড়ক এলাকায় স্বপন মিয়ার টিনশেডের শ্রমিক কলোনিতে একটি রান্না ঘরে আগুন লাগে। একপর্যায়ে আগুন মুহূর্তের মধ্যে ছড়িয়ে পড়ে। পরে খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রায় দু’ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নেভাতে সক্ষম হয়।  

আগুনে দগ্ধ হয়ে সবেদ মিয়া ঘটনাস্থলেই মারা যান। এ ঘটনায় আহত হয়েছে তার স্ত্রী ও নাতি। আহতদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল ভর্তি করা হয়েছে। আগুনে ওই কলোনির প্রায় ২৫টি টিনশেডের কক্ষ পুড়ে যায় বলেও জানান ফায়ার সার্ভিসের এ কর্মকর্তা।  

বাংলাদেশ সময়: ০৯১৬ ঘণ্টা, অক্টোবর ২৬, ২০১৮ 
আরএস/জিপি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।