ঢাকা, রবিবার, ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৮ জুন ২০২৫, ১১ জিলহজ ১৪৪৬

জাতীয়

বেগমগঞ্জে বাসচাপায় শিশু নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০২:০৩, অক্টোবর ২৪, ২০১৮
বেগমগঞ্জে বাসচাপায় শিশু নিহত

নোয়াখালী: নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলায় যাত্রীবাহী বাসের চাপায় মানিক নামে সাত বছরের এক শিশু নিহত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৩ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে লক্ষ্মীপুর-চৌমুহনী সড়কের আমিন বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মানিকের বাড়ি বেগমগঞ্জ উপজেলার আমানউল্লাপুর ইউনিয়নে।

স্থানীয়রা জানান, সন্ধ্যার দিকে রামগঞ্জ থেকে চৌমুহনীর উদ্দেশ্যে শাহী পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস ছেড়ে আসে। পথে বাসটি বেগমগঞ্জ উপজেলার লক্ষ্মীপুর-চৌমুহনী সড়কের আমিন বাজার এলাকায় পৌঁছলে মানিক বাসের সামনে দিয়ে দৌঁড় দিতে গিয়ে চাকার নিচে পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়।

পরে খবর পেয়ে চন্দ্রগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মরদেহ উদ্ধার করে। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ না থাকায় পরবর্তীতে মরদেহ পরিবারের কাছে হন্তাস্তর করা হয়।

চন্দ্রগঞ্জ থানার হাইওয়ে পুলিশের পরিদর্শক শাহজাহান বাংলানিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বাংলাদেশ সময়: ২৩০৩ ঘণ্টা, অক্টোবর ২৩, ২০১৮
জিপি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।