ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৭ শ্রাবণ ১৪৩২, ১২ আগস্ট ২০২৫, ১৭ সফর ১৪৪৭

জাতীয়

রাজধানীতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:০৩, আগস্ট ১১, ২০২৫
রাজধানীতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১

ঢাকা: রাজধানীর মিরপুর পল্লবীতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ইমন মোল্লা (২৬) নামে এক যুবক মারা গেছেন।

সোমবার (১১ আগস্ট) এ তথ্য নিশ্চিত করে পুলিশ।

রোববার (১০ আগস্ট) দিনগত রাত ১২টার দিকে পল্লবী মেট্রোরেল স্টেশনের নিচে এ দুর্ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় স্বজনরা ইমনকে দ্রুত ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ইমনকে হাসপাতালে নিয়ে আসা মামাতো ভাই মো. আসলাম মাতবর জানান, মিরপুর আলোকদি এলাকায় তাদের স্থানীয় বাড়ি। তার বাবার নাম মো. আলী মোল্লা। ইমন ইভেন্ট ম্যানেজমেন্টের কাজ করতেন।

তিনি আরও জানান, কাজ শেষে মোটরসাইকেল নিয়ে বাসায় ফিরছিলেন ইমন। পল্লবী মেট্রো স্টেশনের নিচে এক ব্যক্তিকে বাঁচাইতে গিয়ে স্টেশনের পিলারের সঙ্গে মোটরসাইকেলসহ ধাক্কা লেগে গুরুতর আহত হন। এ সময় তাকে পথচারীরা স্থানীয় ইসলামিয়া হাসপাতালে নিয়ে যায়। খবর পেয়ে সেখান থেকে তাকে  নিউরোসায়েন্স হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে দ্রুত তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হয়। তবে চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

পল্লবী থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) মো. আলাউদ্দিন জানান, রাতে পল্লবী মেট্রো স্টেশনের নিচে মোটরসাইকেলসহ পিলারের সঙ্গে ধাক্কা লেগে ওই যুবক গুরুতর আহত হন। পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিনি মারা যান। তবে পরিবারের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে মরদেহ ময়নাতদন্ত ছাড়া হস্তান্তর করা হয়েছে।

এজেডএস/আরআইএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।