ঢাকা, রবিবার, ১৬ আষাঢ় ১৪৩২, ২৯ জুন ২০২৫, ০৩ মহররম ১৪৪৭

জাতীয়

রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার ১৭

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট   | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:১৯, ডিসেম্বর ২৪, ২০২৪
রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার ১৭ গ্রেপ্তার: প্রতীকী ছবি

ঢাকা: রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায়  মাদক বহন ও সেবনের অপরাধে ১৭ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)।

সোমবার (২৩ ডিসেম্বর) সকাল ছয়টা থেকে মঙ্গলবার (২৪ ডিসেম্বর) সকাল ছয়টা পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

ডিএমপি মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান জানান, রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা  মাদকবিরোধী অভিযানে ১৭ জনকে গ্রেপ্তার হয়েছে। এ সময় সময় তাদের কাছ থেকে ৩৭৫ গ্রাম গাঁজা, ৮৭টি ইয়াবা ও ১১ গ্রাম ৪ পুরিয়া হেরোইন উদ্ধার করা হয়। আসামিদের বিরুদ্ধে ৮টি মামলা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫১৯ ঘণ্টা, ডিসেম্বর  ২৪, ২০২৪
এমএমআই/জেএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

জাতীয় এর সর্বশেষ