ঢাকা, রবিবার, ৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৮ মে ২০২৫, ২০ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

পাবনায় ধানক্ষেতে পড়েছিল অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ 

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩:৫২, সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২৪
পাবনায় ধানক্ষেতে পড়েছিল অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ 

পাবনা: পাবনার সাঁথিয়া উপজেলার আতাইকুলায় অজ্ঞাত পরিচয় এক ব্যক্তির গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।  

বুধবার (১৮ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টার দিকে ভূলবাড়িয়া ইউনিয়নের বায়নাপাড়া গ্রামের একটি ধানক্ষেত থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

আতাইকুলা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।  

তিনি বলেন, সকালে ভূলবাড়িয়া ইউনিয়নের চুলকাটাই ভায়নাপাড়ার একটি ধানক্ষেতের ভেরতরে মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা থানা পুলিশে খবর দেয়। পরে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নেওয়া হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে রাতের কোনো এক সময় তাকে জবাই করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। অন্য জায়গা থেকে হত্যা করে ওই এলাকার একটি ধানক্ষেতে মরদেহ ফেলে রেখে গেছে তারা। নিহতের পরিচয় এখনও জানা যায়নি।  

তিনি আরও বলেন, তবে নিহতের পরিচয়  জানতে পুলিশ কাজ করছে। ময়নাতদন্তের জন্য পাবনা জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

ভূলবাড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য বকুল হোসেন প্রামাণিক বলেন, লোকমুখে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ দেখতে পাই। এলাকার কেউ তাকে চেনে না। পরিচয় জানতে আমরা অনেক জায়গায় খবর দিয়েছি। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও মরদেহের ছবি দেওয়া হয়েছে।  

বাংলাদেশ সময়: ১৩৫১ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২৪
এসএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।