ঢাকা, বুধবার, ২৪ বৈশাখ ১৪৩২, ০৭ মে ২০২৫, ০৯ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

বাসায় ঢুকে ইউপিডিএফ সংগঠককে গুলি করে হত্যা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩:২৫, জুলাই ২৭, ২০২৪
বাসায় ঢুকে ইউপিডিএফ সংগঠককে গুলি করে হত্যা প্রতীকী ছবি

খাগড়াছড়ি: খাগড়াছড়ির দীঘিনালা উপজেলায় বাসায় ঢুকে জুনেল চাকমা (৩১) নামে এক যুবককে হত্যা করা হয়েছে। তিনি ইউপিডিএফ প্রসীত গ্রুপের তারাবুনিয়া এলাকার সংগঠক বলে জানা গেছে।

শনিবার (২৭ জুলাই) ভোরে উপজেলার কবাখালি ইউনিয়নের শান্তি বিকাশ কার্বারী পাড়ায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত যুবক কবাখালির ৩ নম্বর ওয়ার্ডের তপ্ত কাঞ্চন চাকমার ছেলে। এ ঘটনায় প্রতিপক্ষ সংগঠনকে দায়ী করা হয়েছে।

জানা যায়, জুনেল দীঘিনালার শান্তি বিকাশ কার্বারী পাড়ায় মাস্টার ললিত চাকমার বাসায় অবস্থান নিয়েছিলেন। ভোর আনুমানিক ৪টার দিকে কয়েকজন অস্ত্রধারী ঘরে ঢুকে তাকে গুলি করে পালিয়ে যায়।

ইউপিডিএফ প্রসীত গ্রুপের জেলা সংগঠক অংগ্য মারমা বলেন, সংস্কারপন্থি (জেএসএস সংস্কার) এবং নব্য মুখোশ বাহিনীর (ইউপিডিএফ সংস্কার) সন্ত্রাসী বর্ণ, ক্লিটন, চিক্কো ও শান্তি মিলে আমাদের সংগঠককে হত্যা করেছেন। এ ঘটনার নিন্দা জানিয়ে অবিলম্বে তিনি হত্যাকারীদের গ্রেপ্তারের দাবি জানান।

দীঘিনালা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নুরুল হক বাংলানিউজকে সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৩২৫ ঘণ্টা, জুলাই ২৭, ২০২৪
এডি/আরআইএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।