ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১২ আষাঢ় ১৪৩২, ২৬ জুন ২০২৫, ০০ মহররম ১৪৪৭

জাতীয়

বরিশালে ম্যাটস শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:৩২, সেপ্টেম্বর ৭, ২০২৩
বরিশালে ম্যাটস শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

বরিশাল: কর্মসংস্থান সৃজন এবং দ্রুত নিয়োগ প্রদানসহ চার দফা দাবিতে বরিশাল নগরীতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছেন ম্যাটস শিক্ষার্থীরা।

বৃহস্পতিবার (০৭ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১ টায় নগরীর অশ্বিনী কুমার টাউন হলের সামনের সড়কে মানববন্ধন কর্মসূচির আয়োজন করে মেডিকেল অ্যাসিস্ট্যান্ট ট্রেনিং স্কুল বরিশালের সাধারণ শিক্ষার্থীরা।

তাদের দাবিগুলো হচ্ছে- ইন্টার্নশিপ বহালসহ অসংগতিপূর্ণ কোর্স কারিকুলাম সংশোধন, অ্যালাইড হেলথ্ বোর্ড বাতিল করে অবিলম্বে মেডিক্যাল এডুকেশন বোর্ড অব বাংলাদেশ নামে স্বতন্ত্র বোর্ড গঠন, কর্মসংস্থান সৃজন এবং দ্রুত নিয়োগ ও বঙ্গবন্ধুর প্রথম পঞ্চবার্ষিকী পরিকল্পনা অনুযায়ী উচ্চ শিক্ষা প্রদান।

কর্মসূচিতে সাধারণ শিক্ষার্থীদের মধ্যে থেকে বক্তব্য রাখেন ম্যাটস শিক্ষার্থী মো. আবু রায়হান, মাসুম বিল্লাহ, সফিকুল ইসলাম শামীম ও আকাশ প্রমুখ।

বাংলাদেশ সময়: ১৮৩১ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ৭, ২০২৩ 
এমএস/এফআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।