ঢাকা, বুধবার, ২৩ আশ্বিন ১৪৩২, ০৮ অক্টোবর ২০২৫, ১৫ রবিউস সানি ১৪৪৭

জাতীয়

সাদুল্লাপুরে ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৯:২০, মে ৭, ২০২৩
সাদুল্লাপুরে ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার

গাইবান্ধা: গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে প্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি মুন্না শেখকে (২০) গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব।

শনিবার (৬ মে) বিকেলে র‍্যাব-১৩, গাইবান্ধা ক্যাম্পের ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট মাহমুদ বশির আহমেদ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

 

গ্রেপ্তার মুন্না জেলার সাদুল্লাপুর উপজেলার ছোট দৌলতপুর গ্রামের আব্দুল বাকী শেখের ছেলে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত বছরের ৭ জুলাই বিকেলর প্রতিবন্ধী মেয়েটি সবজিক্ষেত দেখার জন্য মুন্নার বসতবাড়ীর পাশের জমিতে যায়। এসময় তাকে একা পেয়ে ফুসলিয়ে নিজ বাড়ীতে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে মুন্না।  

পরবর্তীতে মেয়েটির চলাফেরা এবং শারিরীক গঠনে অস্বাভাবিকতা পরিলক্ষিত হলে স্বজনদের কাছে ঘটনাটি প্রকাশ পায়।  

এঘটনায় চলতি বছরের ১৫ ফেব্রুয়ারি নির্যাতিতার দাদা সাদুল্লাপুর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন।

এরই ধারাবাহিকতায় শুক্রবার (৫ মে) গোপন সংবাদে র‌্যাব-৪ এর সহযোহিতায় ঢাকা জেলার সাভার থানার ফুলবাড়ি এলাকা থেকে মুন্নাকে গ্রেপ্তার করা হয়। ধৃত আসামিকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ০৯১৯ ঘণ্টা, মে ০৭, ২০২৩
এসএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।