ঢাকা, শনিবার, ২৬ বৈশাখ ১৪৩২, ১০ মে ২০২৫, ১২ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

ঝিনাইদহে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ইলেকট্রিশিয়ানের মৃত্যু 

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:০৬, মার্চ ২৫, ২০২৩
ঝিনাইদহে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ইলেকট্রিশিয়ানের মৃত্যু 

ঝিনাইদহ: ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলার নাকোইল গ্রামে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বিল্লাল হোসেন (২৮) নামে এক ইলেকট্রিক মিস্ত্রির মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (২৫ মার্চ) বিকেলে এ ঘটনা ঘটে।

 

স্থানীয়রা জানান, শৈলকুপা উপজেলার নাকোইল গ্রামে বিদ্যুতের কাজ করছিলেন বিল্লাল। সেসময় বিদ্যুতায়িত হয়ে গুরুতর আহত হন তিনি। পরে তাকে উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।  

ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালের চিকিৎসক জুবাইদা সুলতানা জানান, হাসপাতালে আসার আগেই বিল্লাল হোসেনের মৃত্যু হয়।

ঝিনাইদহ সদর থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) আব্দুল হক এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, পরিবারের সঙ্গে কথা বলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।  

বাংলাদেশ সময়: ১৭০৪ ঘণ্টা, মার্চ ২৫, ২০২৩
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।