ঢাকা, মঙ্গলবার, ২২ বৈশাখ ১৪৩২, ০৬ মে ২০২৫, ০৮ জিলকদ ১৪৪৬

ইসলাম

প্রবাসীর উদ্যোগে রায়পুরে আল্লাহর ৯৯ নামের মিনার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:০৩, জানুয়ারি ১২, ২০২২
প্রবাসীর উদ্যোগে রায়পুরে আল্লাহর ৯৯ নামের মিনার

লক্ষ্মীপুর: লক্ষ্মীপুরের রায়পুর উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের চার নম্বর ওয়ার্ডের রেহান উদ্দিন পাটোয়ারী বাড়ি জামে মসজিদের সামনে আল্লাহর ৯৯ নামের মিনার উদ্বোধন করা হয়েছে।  

নোমান খান নামে স্থানীয় এক প্রবাসীর উদ্যোগে ও স্থানীয় আবুল খায়ের, নোমান পাটোয়ারী, মোরশেদ মিয়াজীর সহযোগিতায় নির্মিত মিনারটিতে ইংরেজি, আরবি ও বাংলা ভাষায় আল্লাহর ৯৯ নাম লেখা হয়েছে।

লক্ষ্মীপুর জেলার প্রথম আল্লাহর ৯৯টি নামের মিনারটি বুধবার (১২ জানুয়ারি) সকালে উদ্বোধন করেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মামুনুর রশিদ, ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) চেয়ারম্যান শফিউল আজম চৌধুরী, জামাল হোসেন মিয়াজী, জহির খানসহ শিক্ষক, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা।

প্রবাসী নোমান খান জানান, আল্লাহর নামের প্রতি তার ভালোবাসা এবং সামাজিক ও ধর্মীয় অনুভূতি ছড়িয়ে দিতে এমন উদ্যোগ নিয়েছেন তিনি। তাকে এ কাজে সহায়তাকারী অন্যান্য প্রবাসীদের ও নিজ প্রতিষ্ঠানের সবাইকে ধন্যবাদ জানান নোমান।

উপজেলা চেয়ারম্যান মামুনুর রশিদ বলেন, এমন একটি ব্যতিক্রমী উদ্যোগ সত্যিই প্রশংসনীয়।  

বাংলাদেশ সময়: ১৯০১ ঘণ্টা, জানুয়ারি ১২, ২০২২
এসআই
 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।