ঢাকা, শনিবার, ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৭ জুন ২০২৫, ১০ জিলহজ ১৪৪৬

ইসলাম

ঈদুল আজহার প্রধান জামাত সকাল সাড়ে ৭টায়

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৯:৫১, জুন ৪, ২০২৫
ঈদুল আজহার প্রধান জামাত সকাল সাড়ে ৭টায় ঈদ জামাত (ফাইল ফটো)

ঢাকা: পবিত্র ঈদুল আজহার প্রধান জামাত আগামী ৭ জুন সকাল সাড়ে ৭টায় ঢাকায় হাইকোর্ট প্রাঙ্গণে জাতীয় ঈদগাহে অনুষ্ঠিত হবে। আবহাওয়া প্রতিকূল থাকলে প্রধান জামাত বায়তুল মুকাররম মসজিদে সকাল ৮টায় অনুষ্ঠিত হবে।


 
বুধবার (৪ জুন) সরকারি এক তথ্য বিবরণীতে ঈদের প্রধান জামাতের কথা জানানো হয়েছে।
 
এতে বলা হয়, প্রতি বছরের মতো এবারও বায়তুল মুকাররম মসজিদে পাঁচটি ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত হবে। বায়তুল মুকাররমে প্রথম জামাত সকাল ৭টায় এবং দ্বিতীয়, তৃতীয়, চতুর্থ, পঞ্চম ও শেষ জামাত পর্যায়ক্রমে সকাল ৮টা, ৯টা, ১০টা এবং ১০টা ৪৫ মিনিটে অনুষ্ঠিত হবে।
 
তথ্য বিবরণীতে বলা হয়, জাতীয় ঈদগাহে অনুষ্ঠিত জামাত টেলিভিশনগুলোতে সরাসরি সম্প্রচার করা হবে বলে আশা করা হচ্ছে। এছাড়া ঢাকা শহরের প্রসিদ্ধ মসজিদগুলোর ঈদ জামাত ও বৃহত্তর জেলাগুলোর প্রধান জামাতের সময়সূচি ঈদের আগের দিন বাংলাদেশ টেলিভিশন, বাংলাদেশ বেতারসহ বেসরকারি চ্যানেলের মাধ্যমে সর্বসাধারণকে জানানো হবে।  
 
এমআইএইচ/আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।