ঢাকা, সোমবার, ২১ আশ্বিন ১৪৩২, ০৬ অক্টোবর ২০২৫, ১৩ রবিউস সানি ১৪৪৭

আন্তর্জাতিক

পেশোয়ারে কর্নেলকে গুলি করে হত্যা

আন্তর্জাতিক ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:৩৪, মার্চ ১১, ২০১৬
পেশোয়ারে কর্নেলকে গুলি করে হত্যা ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা: পেশোয়ারে পাকিস্তান সেনাবাহিনীর এক কর্নেলকে গুলি করে হত্যা করেছে অজ্ঞাত পরিচয় এক বন্দুকধারী।

শুক্রবার (১১ মার্চ) পেশোয়ারের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলীয় শহরতলী হায়াতাবাদের বাসিন্দা তারিক গফুর নামের ওই কর্নেল নিকটবর্তী একটি মসজিদে জুমার নামাজ পড়তে যাওয়ার সময় একজন অজ্ঞাত পরিচয় বন্দুকধারী তার ওপর হামলা চালায়।



পেশোয়ার পুলিশের সুপারিনটেনডেন্ট কাশিফ জুলফিকার স্থানীয় সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন, ব্যক্তিগত শত্রুতার জেরেই এ হামলা হয়ে থাকতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

তবে এক ইমেইল বার্তায় জঙ্গিগোষ্ঠী তেহরিক-ই-তালিবান পাকিস্তানের (টিটিপি) মুখপাত্র মোহম্মদ খোরাসানি এ হামলার দায় স্বীকার করেছেন।

কর্নেল তারিক গফুর পাকিস্তানের কুয়েটায় কর্মরত ছিলেন। ব্যক্তিগত ছুটিতে তিনি পেশোয়ারে অবস্থান করছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৮২৫ ঘণ্টা, মার্চ ১১, ২০১৬
আরএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

আন্তর্জাতিক এর সর্বশেষ