ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৩১ চৈত্র ১৪৩২, ১৫ মে ২০২৫, ১৭ জিলকদ ১৪৪৬

আন্তর্জাতিক

নিকারাগুয়ায় জাহাজ ডুবিতে নিহত ১৩

আন্তর্জাতিক ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:৪৪, জানুয়ারি ২৪, ২০১৬
নিকারাগুয়ায় জাহাজ ডুবিতে নিহত ১৩

ঢাকা: ক্যারিবীয় অঞ্চলের মধ্য আমেরিকার দেশ নিকারাগুয়ার কর্ণ দ্বীপের উপকূলে প্রবল ঝড়ে পর্যটকবাহী একটি ছোট জাহাজ ডুবে গেছে। এ ঘটনায় নিহত হয়েছেন ১৩ কোস্টারিকান।



শনিবার (২৩ জানুয়ারি) এ জাহাজডুবির ঘটনা ঘটে বলে রোববার (২৪ জানুয়ারি) দেশটির পুলিশের বরাতে জানানো হয় আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যমের খবরে।

নিকারাগুয়া সরকারের মুখপাত্র ও ফার্স্ট লেডি রোজারিও মুরিলো জানান, জাহাজের ৩২ যাত্রীর মধ্যে ১৩ জন নিহত হয়েছেন। নিহতদের মধ্যে দু’জন যুক্তরাষ্ট্র বসবাসকারী ও কোস্টারিকান নাগরিক রয়েছেন।

তবে এক বিবৃতিতে কোস্টারিকার পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় জাহাজ ডুবির ঘটনাটি নিশ্চিত করে ১১ জন সম্পর্কে তথ্য জানিয়েছে। বাকি দু’জনের ব্যাপারে কিছু জানানো হয়নি।

জাহাজটিতে ৩২ পর্যটকের মধ্যে ২৫ জন কোস্টারিকার, চারজন যুক্তরাষ্ট্রের ও তিনজন নিকারাগুয়ার নাগরিক ছিলেন বলেও বিবৃতিতে উল্লেখ করা হয়।

এ ঘটনায় জাহাজ মালিককে গ্রেফতার করা হয়েছে। পুলিশ ঘটনাটি খতিয়ে দেখছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫৩৮ ঘণ্টা, জানুয়ারি ২৪, ২০১৬
টিআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

আন্তর্জাতিক এর সর্বশেষ