ঢাকা, সোমবার, ২৯ বৈশাখ ১৪৩২, ১২ মে ২০২৫, ১৪ জিলকদ ১৪৪৬

স্বাস্থ্য

যশোর জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক হলেন ডা. কামরুল

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:০৮, মার্চ ৭, ২০১৭
যশোর জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক হলেন ডা. কামরুল

যশোর: যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক (উপ-পরিচালক) হলেন ডা. এ কে এম কামরুল ইসলাম বেনু।

সোমবার (০৬ মার্চ) স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের এক আদেশে এ তথ্য জানানো হয়। শনিবার (০৪ মার্চ) হাসপাতালটির তত্ত্বাবধায়ক ডা. শ্যামল কৃষ্ণ সাহা অবসরোত্তর ছুটিতে যাওয়ায় ওই পদে স্থলাভিষিক্ত হচ্ছেন ডা. বেনু।


 
ডা. বেনু বর্তমানে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক ও যশোর বিএমএ’র সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।
 
এর আগে ২০১১ সালে তিনি মেডিকেল অফিসার থেকে পদোন্নতি পেয়ে যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) পদে যোগদান করেন। পরে ২০১৪ সালে যশোর সদর উপজেলা পরিবার কল্যাণ কর্মকর্তা ও ভারপ্রাপ্ত সিভিল সার্জনের দায়িত্ব পালন করেন। ২০১৫ সালে সহকারী পরিচালক পদে পদোন্নতি পেয়ে তিনি স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের চিকিৎসা শিক্ষা বিভাগে যোগদান করেন। তবে চলতি বছরের ফেব্রুয়ারি মাসে উপ-পরিচালক পদে পদোন্নতির পর সোমবার তাকে যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক হিসেবে পদায়ন করেছে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়।

বাংলাদেশ সময়: ২২০৪ ঘণ্টা, মার্চ ০৭, ২০১৭
আরবি/আইএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

স্বাস্থ্য এর সর্বশেষ