ঢাকা, বুধবার, ২৪ বৈশাখ ১৪৩২, ০৭ মে ২০২৫, ০৯ জিলকদ ১৪৪৬

বিনোদন

শুটিং সেটে আঘাত পেয়েছেন সিদ্ধার্থ

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৩:০২, মার্চ ৪, ২০১৯
শুটিং সেটে আঘাত পেয়েছেন সিদ্ধার্থ সিদ্ধার্থ মালহোত্রা

সিনেমার ঝুঁকিপূর্ণ অ্যাকশন দৃশ্যগুলো সাধারণত স্টান্টম্যান দিয়ে করানো হয়। তবে সম্প্রতি নিজেই সিনেমার একটি অ্যাকশন দৃশ্যের শুটিং করতে গিয়ে হাতে আঘাত পেয়ে আহত হয়েছেন বলিউড অভিনেতা সিদ্ধার্থ মালহোত্রা।

এ কারণে বেশ কিছুক্ষণ শুটিং বন্ধ রাখতে হয় ইউনিটকে। তবে এই আঘাত নিয়েই শুটিং শেষ করতে হয়েছে ‘আইয়ারী’খ্যাত তারকাকে।

সিদ্ধার্থের হাতের আঘাত সাড়তে বেশ কিছুদিন সময় লাগবে।

সম্প্রতি মুম্বাইয়ের সুবুরবনে ‘মারজাবান’ সিনেমার শুটিংয়ের সময় এ ঘটনা ঘটে। জানা যায়, শুটিংয়ের সময় আগুনও ব্যবহার করা হচ্ছিল। যার কারণে বড় দুর্ঘটনা হওয়ার সম্ভাবনা ছিল।

এই সিনেমাটিতে আরও অভিনয় করেছেন রিতেশ দেশমুখ, রাকুল প্রিত সিং, তারা সুতারিয়া প্রমুখ। চলতি বছর ২ অক্টোবর এটি মুক্তি পাবে।

বাংলাদেশ সময়: ২২০২ ঘণ্টা, মার্চ ০৩, ২০১৯
জেআইএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।