ঢাকা, সোমবার, ২২ বৈশাখ ১৪৩২, ০৫ মে ২০২৫, ০৭ জিলকদ ১৪৪৬

বিনোদন

অজয় দেবগণের সেঞ্চুরি

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০১:৩৬, ফেব্রুয়ারি ১১, ২০১৯
অজয় দেবগণের সেঞ্চুরি অজয় দেবগণ

গত বছর সেপ্টেম্বরে শুরু হয় বলিউড অভিনেতা অজয় দেবগণের নতুন সিনেমা ‘তানাজি-দ্য আনসাং ওয়ারিয়র’। কিংবদন্তি মারাঠা যোদ্ধা তানাজি মালসিউরের জীবনী নিয়ে সিনেমাটি নির্মিত হচ্ছে।  আগামী মে মাসে সিনেমাটির শুটিংয়ে অংশ নেবেন তিনি।

চমকপ্রদ তথ্য হচ্ছে, বলিউডে ২৮ বছরের ক্যারিয়ারে ‘তানাজি’ হতে যাচ্ছে অজয়ের ১০০তম সিনেমা। আর এই তথ্যটি অজয় নিজেই জানিয়েছেন।

ভূষণ কুমার ও টি-সিরিজের যৌথ প্রযোজনায় সিনেমাটি নির্মিত হচ্ছে। সিনেমাটিতে অজয় দেবগণকে দেখা যাবে তানাজি মালুসারের ভূমিকায়। মুক্তি পাবে চলতি বছরের নভেম্বর মাসে।

মাত্র ২২ বছর বয়সে বড় পর্দায় অজয়ের অভিষেক ঘটে। অজয় জানান, কীভাবে ২৮ বছর পেরিয়ে ১০০ সিনেমার দোরগোড়ায় এসে দাঁড়িয়েছেন, তা তিনি নিজেই বুঝতে পারেননি।

আগামী মে মাসে অজয় অভিনীত ‘টোটাল ধামাল’ সিনেমাটি মুক্তি পাবে। বর্তমানে এই সিনেমাটির প্রচারণা নিয়েই ব্যস্ত সময় পার করছেন তিনি।

বাংলাদেশ সময়: ২০৩৩ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১০, ২০১৯
জেআইএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।