ঢাকা, শনিবার, ২০ বৈশাখ ১৪৩২, ০৩ মে ২০২৫, ০৫ জিলকদ ১৪৪৬

বিনোদন

ফের জুটি বাঁধছেন রণবীর কাপুর-দীপিকা

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:৫২, জানুয়ারি ১৫, ২০১৯
ফের জুটি বাঁধছেন রণবীর কাপুর-দীপিকা রণবীর কাপুর ও দীপিকা পাড়ূকোন

দীর্ঘদিন পর আবারো পর্দায় জুটে বেঁধে অভিনয় করতে যাচ্ছেন বলিউড অভিনেতা রণবীর কাপুর ও দীপিকা পাড়ুকোন। লাভ রঞ্জন পরিচালিত নতুন সিনেমায় জুটি বাঁধতে যাচ্ছেন তারা। একই সিনেমায় অভিনয় করবেন অজয় দেবগন।

সূত্র জানায়, লাভ রঞ্জনের সিনেমাটিতে দুটি কেন্দ্রীয় পুরুষ চরিত্রের পাশাপাশি নারী চরিত্রটিরও দুর্দান্ত ভূমিকা রয়েছে। আর এই চরিত্রটি দীপিকার অনেক পছন্দ হয়েছে এবং সিনেমাটি তিনি ছেড়ে দেবেন এমন কোনো সম্ভাবনা নেই।

রণবীর-দীপিকা জুটির ‘ইয়ে জাওয়ানি হ্যায় দিওয়ানি’ সিনেমাটি ব্যবসা সফল ছিলো। তবে সর্বশেষ এ জুটিকে ২০১৫ সালে ‘তামাশা’ সিনেমায়  অভিনয় করতে দেখা যায়।

২০১৯ সালের মাঝামাঝি সময়ের নতুন সিনেমাটির শুটিং শুরু হওয়ার কথা রয়েছে। এই সিনেমার কাজ শেষ করে দীপিকা মেঘনা গুলজার পরিচালিত ‘ছাপাক’কে অভিনয় করবেন।

বাংলাদেশ সময়: ১১৫১ ঘণ্টা, জানুয়ারি ১৫, ২০১৯
জেআইএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।