সবশেষ ‘জংলি’ সিনেমার মাধ্যমে মুগ্ধতা ছড়িয়েছেন অভিনেত্রী প্রার্থনা ফারদিন দীঘি। এম রহিম পরিচালিত সিনেমাটিতে নায়ক সিয়াম আহমেদের বিপরীতে দেখা যায় তাকে।
সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে নিজের আয় ও বিয়ে ভাবনা নিয়ে কথা বলেছেন ঢালিউডের এই অভিনেত্রী। যেখানে নিজের আয় প্রসঙ্গে দীঘিকে বলতে শোনা যায়, যদি অনেক বেশি কাজ হয় তখন মাসে ৫ লাখের বেশিও ইনকাম হয়। কখনও কখনও ৭ লাখও হয়। সর্বনিম্ন এক থেকে দেড় লাখ ইনকাম হয়।
আপাতত বিয়ে নয় এই নায়িকা মনোযোগ দিয়ে কাজ করতে চান। বিয়ে নিয়ে নাকি আরও দশ পনেরো বছর পরে ভাববেন। তার কথায়, যখন মনে হবে আমার ক্যারিয়ারে সব অ্যাচিভ করা শেষ তখন বিয়ে করবো।
টিকটকের নিয়মিত মুখ দীঘি। মামার সঙ্গেও ভিডিও বানান তিনি। এ বিষয়ে প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন, আমার তো ছোটবেলায় ফোন ছিল না। মামার ফোনে আমি প্রথম টিকটক ডাউনলোড করি। তখন আমি মামাকে জোড় করে নিয়ে আসতাম টিকটক করার জন্য। তখন দেখা গেলো, মানুষ এগুলো দেখছে। তখন মামা এটাকে ফান হিসেবে নিয়েছে।
মামাকে নিয়ে দীঘি আরও বলেন, মানুষ অ্যাসিসটেন্ট ক্যারি করে আর আমি আমার গার্ডিয়ানকে সঙ্গে নিয়ে ঘুরি।
প্রসঙ্গত, ব্যক্তিগত জীবনে দীঘি অভিনেতা সুব্রত চক্রবর্তী ও প্রয়াত অভিনেত্রী দোয়েলের কন্যা। শিশুশিল্পী হিসেবে বেশ জনপ্রিয়তা পান তিনি। একাধিকবার শ্রেষ্ঠ শিশুশিল্পী হিসেবে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার অর্জন করেছেন তিনি। বর্তমানে নায়িকা হিসেবে চলচ্চিত্র ও ওয়েব কন্টেন্টে কাজ করছেন এই অভিনয়শিল্পী।
এনএটি