বাংলা গানের যুবরাজ আসিফ আকবরের ঘর আলো করে রেখেছে তিন সন্তান। এদের মধ্যে দুই পুত্র (শাফকাত আসিফ রণ ও শাফায়াত আসিফ রুদ্র) এবং এক কন্যা সন্তানে (আইদাহ আসিফ রঙ্গন)।
২০২২ সালের অক্টোবরে বড় ছেলে রণ’কে ধুমধাম করে বিয়ে দেন এই গায়ক। এবার জানালেন, ছোট ছেলের বাগদানের খবর। একইসঙ্গে ইঙ্গিত দিয়েছেন তার পুত্রবধূর গ্রামের বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়া!
মঙ্গলবার (২৭ মে) এক ফেসবুক পোস্টে আসিফ আকবর লেখেন, ‘আমাদের ছোট ছেলে শাফায়াত আসিফ রুদ্র। পড়াশোনা শেষ করে এখন ব্যবসা করার চেষ্টায় আছে, প্রশিক্ষণ নিচ্ছে। সে ভালো একজন ফুটবলার, ক্যারিয়ার সেদিকে নিয়ে যায়নি। ’
এরপর ছেলের জন্মদিনে বাগদানের খবর জানিয়ে এই গায়ক লেখেন, ‘রুদ্র ২৬ বছরে পদার্পন করল আজ। সেই সঙ্গে এটাই তার শেষ স্বাধীন বসন্ত, আগামী ডিসেম্বরেই সে শহীদ হতে যাচ্ছে। বিয়েশাদির সমস্ত আয়োজন সম্পন্ন। অ্যানগেজমেন্ট হয়েছে জানুয়ারিতে, পাবলিকলি জানানোর অনুমতি ছিল না। এবারের গন্তব্য দ্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা, এর বেশি কিছু বলা যাচ্ছে না। ’
সবশেষে ছোট ছেলের জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে আসিফ লেখেন, ‘আজ রুদ্র’র শুভ জন্মদিন। সবার কাছে আমার ছেলের সরল এবং সুন্দর ভবিষ্যতের জন্য দোয়া চাই। শুভ জন্মদিন বাবা, আনন্দে বাঁচো। ভালোবাসা অবিরাম…। ’
উল্লেখ্য, ১৯৯২ সালের ১০ জুলাই মাত্র উনিশ বছর বয়সে সালমা আসিফ মিতুর সঙ্গে ঘর বাঁধেন আসিফ আকবর। প্রেম থেকেই তাদের পরিণয় সম্পন্ন হয়। এরপর থেকে সুখের সংসার তাদের। সেই সুখের সংসার আলোকিত করে রেখেছেন তাদের তিন সন্তান।
এনএটি