ঢাকা, সোমবার, ২৮ বৈশাখ ১৪৩২, ১২ মে ২০২৫, ১৪ জিলকদ ১৪৪৬

বিনোদন

ওমরাহ পালন করতে গেছেন নায়িকা রেসি

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:৪৬, মার্চ ১৪, ২০২৩
ওমরাহ পালন করতে গেছেন নায়িকা রেসি মৃদুলা আহমেদ রেসি

এক সময়ের আলোচিত চিত্রনায়িকা মৃদুলা আহমেদ রেসি। বর্তমানে অভিনয় থেকে কিছুটা দূরে রয়েছেন এই নায়িকা।

এবার ওমরাহ পালন করতে সৌদি আরব গেছেন রেসি।

ফেসবুক পেজে পবিত্র মক্কা শরীফের কয়েকটি ছবি পোস্ট করেছেন রেসি। ওমরাহ করে মহান আল্লাহর প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে পোস্ট দিয়েছেন তিনি।   

স্বামী-সন্তান আর সংসার নিয়ে এখন ব্যাস্ততা রেসির। পাশাপাশি তিনি ব্যবসা করছেন। ‘এক জবান’, ‘স্বামী ভাগ্য’, ‘আমার স্বপ্ন আমার অহংকার’, ‘অন্তরে প্রেমের আগুন’ প্রভৃতি সিনেমার নায়িকার ভূমিকায় অভিনয় দেখা গেছে তাকে।

বিশেষ করে ডিপজলের সঙ্গে জুটি বেঁধে আলোচিত হয়েছিলেন রেসি। বেশ কিছু ব্যবসাসফল সিনেমাতেও অভিনয় করেছেন দুজনে।  

চলচ্চিত্র ক্যারিয়ারে রেসি ৫০টির মতো সিনেমায় অভিনয় করেন। তার অভিনীত ‘ইয়েস ম্যাডাম’ সিনেমাটি মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন রকিবুল ইসলাম রাকিব।

বাংলাদেশ সময়: ২০৪৬ ঘণ্টা, মার্চ ১৪, ২০২৩ 
এনএটি 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।