ঢাকা, রবিবার, ১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৫ মে ২০২৫, ২৭ জিলকদ ১৪৪৬

অর্থনীতি-ব্যবসা

বিকাশ অ্যাকাউন্টে বোনাস দিচ্ছে না বাংলাদেশ ব্যাংক 

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:০৭, জুলাই ২৭, ২০২০
বিকাশ অ্যাকাউন্টে বোনাস দিচ্ছে না বাংলাদেশ ব্যাংক  ...

ঢাকা: বিকাশ অ্যাকাউন্টে বোনাস হিসেবে টাকা দিচ্ছে না বাংলাদেশ ব্যাংক। এক শ্রেণির প্রতারক চক্র বোনাস দেওয়ার ভিত্তিহীন খবর প্রচার করছে।

এতে বিভ্রান্ত না হতে পরামর্শ দিয়েছে কেন্দ্রীয় ব্যাংক।

সোমবার (২৭ জুলাই) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, কতিপয় ফেসবুক প্রোফাইলে বিকাশ ওয়েব অ্যাড্রেসের লিংক উল্লেখ করে একটি পোস্টে প্রচার করা হয়েছে যে, বাংলাদেশ ব্যাংক প্রত্যেক বিকাশ অ্যাকাউন্টে আসন্ন ঈদ উপলক্ষে ৪০০০ টাকা বোনাস দিচ্ছে। ওই পোস্টে বাংলাদেশ সরকার ও বিকাশের লোগো ব্যবহার করা হয়েছে।

সংবাদটি সম্পূর্ণ মিথ্যা ও ভিত্তিহীন। এ ধরনের মিথ্যা ও ভিত্তিহীন সংবাদে বিভ্রান্ত না হতে সবার প্রতি অনুরোধ জানিয়েছে বাংলাদেশ ব্যাংক।
 
বাংলাদেশ সময়: ২০০৫ ঘণ্টা, জুলাই ২৭, ২০২০
এসই/এমজেএফ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।