ঢাকা, শুক্রবার, ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ৩০ মে ২০২৫, ০২ জিলহজ ১৪৪৬

অর্থনীতি-ব্যবসা

করোনায় সোনালী ব্যাংকের এজিএমের মৃত্যু

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:০৯, জুন ১৮, ২০২০
করোনায় সোনালী ব্যাংকের এজিএমের মৃত্যু

ঢাকা: ক‌রোনা ভাইরা‌সে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে সোনালী ব্যাংকের সহকারী মহাব্যবস্থাপক (এজিএম) ও রাজধানীর আগারগাঁও শাখার ব্যবস্থাপক মো. আব্দুস সবুর মারা গেছেন।

বৃহস্পতিবার (১৮ জুন) দুপুরে তার মৃত্যু হয়। তার মৃত্যুতে এক বার্তায় শোক জানিয়েছেন সোনালী ব্যাংকের মহাব্যবস্থাপক জাকির হোসেন।

আব্দুস সবুর ২০০০ সালে ব্যাংকার্স রিক্রুটমেন্ট কমিটির মাধ্যমে সোনালী ব্যাংকে যোগদান করেছিলেন। বেশকিছু দিন আগে তিনি করোনায় আক্রান্ত হয়ে বাসায় আইসোলেশনে ছিলেন। অবস্থান অবনতি হলে বৃহস্পতিবার দুপুরে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

তার মৃত্যুতে সোনালী ব্যাংকের সর্বস্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারী গভীর শোক প্রকাশ করেছেন ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

বাংলাদেশ সময়: ২১০০ ঘণ্টা, জুন ১৮, ২০২০
এসই/ওএইচ/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।