ঢাকা, রবিবার, ২১ বৈশাখ ১৪৩২, ০৪ মে ২০২৫, ০৬ জিলকদ ১৪৪৬

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

মিমিতে দেশি পোশাক বিদেশি বলে বিক্রি

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:৩৯, মার্চ ২২, ২০২৫
মিমিতে দেশি পোশাক বিদেশি বলে বিক্রি

চট্টগ্রাম: দেশি পোশাক বিদেশি বলে বিক্রি, উচ্চমূল্যের পোশাকের ক্রয় ভাউচার দেখাতে না পারায় নগরের মিমি সুপার মার্কেটের ইএলইকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

শনিবার (২২ মার্চ) জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর চট্টগ্রাম বিভাগীয় ও জেলা কার্যালয়ের সমন্বয়ে নিয়মিত তদারকি কার্যক্রমে এ জরিমানা করা হয়েছে।

 

একই কারণে মিমি সুপার মার্কেটের আকর্ষণকে ২৫ হাজার টাকা,  মিসেস সাথি স্টোরে অননুমোদিত  প্রসাধনী বিক্রি করায় ৮ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

অভিযানে অংশ নেন উপপরিচালক মোহাম্মদ ফয়েজ উল্যাহ, সহকারী পরিচালক মো. আনিছুর রহমান, রানা দেবনাথ, মাহমুদা আক্তার ও আলোকচিত্রী মো. আফতাবুজ্জামান।

জনস্বার্থে জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের এ তদারকি কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন ফয়েজ উল্যাহ।  

বাংলাদেশ সময়: ১৯৩৮ ঘণ্টা, মার্চ ২২, ২০২৫
এআর/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।