ঢাকা, শনিবার, ১৪ আষাঢ় ১৪৩২, ২৮ জুন ২০২৫, ০২ মহররম ১৪৪৭

ক্রিকেট

নেটে দেখেই অনিককে পছন্দ করেন স্যামি

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:২২, নভেম্বর ২৯, ২০১৭
নেটে দেখেই অনিককে পছন্দ করেন স্যামি ছবি:বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম থেকে: চিটাগং ভাইকিংসের ক্রিকেটারদের সঙ্গে হাত মেলানোর পর সবে ডাগআউটে ফিরেছেন রাজশাহী কিংসের ক্রিকেটাররা। দূর থেকে দেখা গেল কাজি অনিকের ঘাড়ে হাত দিয়ে আলাদাভাবে তার সঙ্গে কথা বলছেন ক্যাপ্টেন ড্যারেন স্যামি।

একটু পর যে বল দিয়েই ম্যাচে আগুন ঝরিয়েছেন সেই বলটা স্যামি তুলে দিলেন তার ‘প্রিয়’ অনিকের হাতে। তারপর ক্যামেরায় তাকিয়ে কয়েক দফা ছবিও তোলা হলো।

সেই ‘গোপন কথোপকথনে’ কী হয়েছিল তা সংবাদ সম্মেলনে জানতে চাওয়া হলো কাজি অনিকের কাছে।

তার জবাবে কাজি অনিকের উত্তর ছিলো, তুমি তোমার ভালো বলটাই  করেছো। সামনে সুযোগ পেলে সেভাবেই বল করবে। ’

এরপর  অনিক বলেন, ‘আসলে ড্যারেন স্যামি নেটে দেখেই আমাকে পছন্দ করেন। সে টপ ক্লাস প্লেয়ার। সে দেখলেই বুঝে কোন বোলারটা কি করতে পারে। ’

যে বলে চার উইকেট নিয়েছেন সেই বলটা কি উপহার হিসেবে পাওয়া হলো? ‘বলটা স্যামি আমাকে গিফট করেছেন। তবে এখনও পুরোপুরি দেওয়া হয়নি। রুমে ফিরলে হয়তো অটোগ্রাফসহ দেবেন পুনরায়। ’

বাংলাদেশ সময়: ১৮২১ ঘণ্টা, নভেম্বর ২৯,২০১৭
টিএইচ/টিসি/এমএমএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।