ঢাকা, বুধবার, ২৩ বৈশাখ ১৪৩২, ০৭ মে ২০২৫, ০৯ জিলকদ ১৪৪৬

বিএনপি

কিশোরগঞ্জে বিএনপি নেত্রী কামরুন্নাহার লুনাকে বহিষ্কার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২৩:১১, মার্চ ১২, ২০১৯
কিশোরগঞ্জে বিএনপি নেত্রী কামরুন্নাহার লুনাকে বহিষ্কার কামরুন্নাহার লুনা

কিশোরগঞ্জ: দলীয় নির্দেশ অমান্য করে কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করায় কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির সদস্য কামরুন্নাহার লুনাকে বিএনপি থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। 

মঙ্গলবার (১২ মার্চ) সন্ধ্যায় কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম বাংলানিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।  

এর আগে সোমবার (১১ মার্চ) সন্ধ্যায় কেন্দ্রীয় বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে বিষয়টি জানানো হয়।

 

চিঠিতে জানানো হয়, দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থি কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার সুষ্পষ্ট অভিযোগের প্রেক্ষিতে দলীয় গঠনতন্ত্রের ৫(গ) ধারা মোতাবেক বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির প্রাথমিক সদস্য পদসহ সব পর্যায়ের পদ থেকে কামরুন্নাহার লুনাকে বহিষ্কার করা হলো।  

উল্লেখ্য, বিএনপি উপজেলা নির্বাচনে অংশ না নিলেও জেলা বিএনপির সদস্য কামরুন্নাহার লুনা কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলা পরিষদের নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। তিনি দোয়াতকলম প্রতীক নিয়ে মাঠে সরব রয়েছেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৯০৬ ঘণ্টা, ১২ মার্চ, ২০১৯ 
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।