ঢাকা, শুক্রবার, ১৯ আষাঢ় ১৪৩২, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৮ মহররম ১৪৪৭

রাজনীতি

বিএনপি নেতারা ইলিয়াস আলীকে গুম করেছে, এটা আমি বলতে পারি?

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:১৫, এপ্রিল ১৮, ২০২১
বিএনপি নেতারা ইলিয়াস আলীকে গুম করেছে, এটা আমি বলতে পারি? সংবাদ সম্মেলন/ ছবি: ডিএইচ বাদল

ঢাকা: বিএনপি নেতা ইলিয়াস আলীর গুমের বিষয়ে ছড়িয়ে পড়া বক্তব্য কাটপিস করা হয়েছে বলে দাবি করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস।

রোববার (১৮ এপ্রিল) বিকেল তিনটায় শাহজাহানপুরে নিজ বাসায় সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ দাবি করেন।

তিনি বলেন, বিএনপি নেতারা ইলিয়াস আলীকে গুম করেছে আমি স্থায়ী কমিটির সদস্য এমন কথা বলতে পারি? আমি এমন কোনো কথা বলিনি।  

‘আমার বক্তব্য কাটপিস করে সামনের অংশ পেছনের অংশ বাদ দিয়ে নিজেদের ইচ্ছে মতো লিখেছে। হঠাৎ মিডিয়া কেন আমাকেই টার্গেট করে এ ধরনের কাজ করলো তা আমি জানি না। ’

এ ধরনের তৎপরতাকে ষড়যন্ত্র হিসেবে অভিহিত করেছেন বিএনপির এ নেতা।

সংবাদ সম্মেলনে দলের নেতা আসাদুজ্জামান রিপন, খায়রুল কবির খোকন, ফজলুল হক মিলন, কামরুজ্জামান রতন, আবদুস সালাম আজাদ ও কাইয়ুম চৌধুরী উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন

আমার বক্তব্য কাটপিস করা হয়েছে: মির্জা আব্বাস
ইলিয়াস আলীর গুম নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন মির্জা আব্বাস
অত্যাচার-নির্যাতনেও কেউ দল ছাড়েনি: মির্জা ফখরুল

বাংলাদেশ সময়: ১৬১৫ ঘণ্টা, এপ্রিল ১৮, ২০২১
এমএইচ/এইচএডি/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।