ঢাকা, মঙ্গলবার, ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২০ মে ২০২৫, ২২ জিলকদ ১৪৪৬

রাজনীতি

রিজভীর স্বাক্ষর জাল করে প্রচারণার অভিযোগ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০১:১৯, ফেব্রুয়ারি ৮, ২০১৮
রিজভীর স্বাক্ষর জাল করে প্রচারণার অভিযোগ

ঢাকা: বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর স্ক্যানকৃত স্বাক্ষর জাল করে খালেদা জিয়ার একটি ‘ভুয়া বিবৃতি’ গণমাধ্যম ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

বুধবার (৭ ফেব্রুয়ারি) দিনগত রাতে গণমাধ্যমে পাঠানো এক ‘সতর্কীকরণ’ বিজ্ঞপ্তিতে রুহুল কবির রিজভীর এ অভিযোগ করেন।

বিজ্ঞপ্তিতে রিজভী বলেন, কোন ব্যক্তি, মহল বা গোষ্ঠী কর্তৃক সম্পূর্ণ উদ্দেশ্য প্রণোদিতভাবে আমার স্বাক্ষর জাল করে বুধবার (৭ ফেব্রুয়ারি) রাতে “সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী খালেদা জিয়ার বিবৃতি” নামে বিভিন্ন গণমাধ্যম এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি বিবৃতি পাঠানো হয়েছে।

যা সম্পূর্ণরুপে মিথ্যা, ভুয়া ও বানোয়াট।

এ ধরণের ভুয়া বিবৃতিতে গণমাধ্যম কর্মীদের বিভ্রান্ত না হওয়ার অনুরোধ জানিয়ে রিজভী বলেন, এ ধরণের কোনো বিবৃতি আমি দলীয় কার্যালয়, কেন্দ্রীয় কার্যালয় কিংবা অন্য কোনো স্থান থেকে প্রচার বা প্রকাশ করি নাই। এ ব্যাপারে গণমাধ্যমের কর্মীসহ দলের সব পর্যায়ের নেতাকর্মীকে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ করছি।

একইসঙ্গে বিবৃতিটি একটি বানোয়াট তথ্য দাবি করে রিজভী বলেন, এমন বানোয়াট তথ্য প্রচারকারীদের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি।

বাংলাদেশ সময়: ০৭১৭ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ০৮, ২০১৮
এএম/এসআইজে/আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।