ঢাকা, সোমবার, ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৯ মে ২০২৫, ২১ জিলকদ ১৪৪৬

রাজনীতি

লক্ষ্মীপুরে বিএনপি-জামায়াতের ১১ নেতাকর্মী আটক

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০:২৫, ফেব্রুয়ারি ৫, ২০১৮
লক্ষ্মীপুরে বিএনপি-জামায়াতের ১১ নেতাকর্মী আটক

লক্ষ্মীপুর: লক্ষ্মীপুরে নাশকতার আশঙ্কায় অভিযান চালিয়ে বিএনপি-জামায়াতের ১১ নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ।

রোববার (৪ ফেব্রুয়ারি) রাত থেকে সোমবার (৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুর পর্যন্ত লক্ষ্মীপুরের বিভিন্ন উপজেলায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন- রামগতি উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আবদুর রব, সদর উপজেলা বিএনপির সহ-সাধারণ সম্পাদক ও ভবানীগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাইফুদ্দিন খালেদ, বাংঙ্গাখাঁ ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি আরিফ হোসেন হাওলাদার বিএনপি কর্মী রুবেল হোসেন, কমলনগর উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা নূরউদ্দিন, রামগঞ্জ পৌর জামায়াতের সেক্রেটারি নাজমুল ইসলামসহ বিএনপি-যুবদল ও জামায়াতের ১১ নেতাকর্মী।

লক্ষ্মীপুর জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার অনির্বান চাকমা বাংলানিউজকে জানান, নাশকতার আশঙ্কায় লক্ষ্মীপুর সদর, রামগতি, কমলনগর, রায়পুর ও রামগঞ্জের বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬২২ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ০৫, ২০১৮
এসআর/এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।