ঢাকা, শনিবার, ২ কার্তিক ১৪৩২, ১৮ অক্টোবর ২০২৫, ২৫ রবিউস সানি ১৪৪৭

রাজনীতি

গোবিন্দগঞ্জে ২৫টি পেট্রোল বোমা উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:০৯, ডিসেম্বর ৩১, ২০১৪
গোবিন্দগঞ্জে ২৫টি পেট্রোল বোমা উদ্ধার ছবি: বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

গাইবান্ধা: গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ পৌর শহরের বোয়ালিয়া এলাকা থেকে ২৫টি পেট্রোল বোমা উদ্ধার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)-১৩ সদস্যরা।

বুধবার (৩১ ডিসেম্বর) দুপুরে গোবিন্দগঞ্জ-নাকাইহাট সড়কের পাশ থেকে পেট্রোল বোমাগুলো উদ্ধার করা হয়।



র‌্যাব-১৩ গাইবান্ধা ক্যাম্পের সহকারী পরিচালক (এডি) আশরাফ হোসেন ছিদ্দিক বিষয়টি নিশ্চিত করে বাংলানিউজকে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বোয়ালিয়া এলাকার রাস্তার পাশে খড়ের পালায় স্কুলব্যাগে রাখা ২৫টি পেট্রোল বোমা উদ্ধার করা হয়।

হরতালের নাশকতা সৃষ্টির উদ্দেশে পেট্রোল বোমাগুলো রাখা হয়েছিল বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। তবে, এ ঘটনায় কাউকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি।

এদিকে, জেলার পলাশবাড়ীতে রংপুর-ঢাকা মহাসড়কের মহেশপুর-ব্র্যাক মোড়ে সকালে জামায়াত-শিবির কর্মীরা পিকেটিংয়ের জন্য অবস্থান নেয়।

এসময় টিয়ার শেল ও রাবার বুলেট ছুড়ে পুলিশ তাদের ছত্রভঙ্গ করে দেয়।

এছাড়া দুপুর পর্যন্ত জেলার কোথাও কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি।

বাংলাদেশ সময়: ১৪১০ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ৩১, ২০১৪

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

রাজনীতি এর সর্বশেষ