ঢাকা, রবিবার, ২২ আষাঢ় ১৪৩২, ০৬ জুলাই ২০২৫, ১০ মহররম ১৪৪৭

কবিতা

কবিকুঞ্জের জীবনানন্দ কবিতামেলা ২৭-২৮ অক্টোবর 

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:২১, অক্টোবর ২৫, ২০১৭
কবিকুঞ্জের জীবনানন্দ কবিতামেলা ২৭-২৮ অক্টোবর 

রাজশাহী: কবি ও লেখকদের সংগঠন কবিকুঞ্জ আয়োজিত দুইদিনব্যাপী জীবনানন্দ কবিতামেলা আগামী ২৭ ও ২৮ অক্টোবর অনুষ্ঠিত হবে।

বুধবার (২৫ অক্টোবর) সন্ধ্যায় কবিকুঞ্জের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শামীম হোসেন এ তথ্য জানিয়েছেন। ‘সবার বুকের বেদনা আমার, নিখিল আমার ভাই’ স্লোগানকে সামনে রেখে রাজশাহীর শাহ মখদুম কলেজ প্রাঙ্গণে এবার মেলার উদ্বোধন করবেন কবি মুহম্মদ নূরুল হুদা।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন প্রখ্যাত কথাসাহিত্যিক হাসান আজিজুল হক। এবার কবিতামেলায় বাংলাদেশ ও ভারতের দেড়শজন কবি, লেখক ও গবেষক অংশ নেবেন বলেও জানিয়েছেন শামীম হোসেন।

কবিতায় অনন্য অবদানের জন্য এবার কবিকুঞ্জ পদক-২০১৭ পাচ্ছেন কবি জুলফিকার মতিন ও ছোটকাগজ সম্মাননা পাচ্ছে অলোক বিশ্বাস সম্পাদিত ‘কবিতা ক্যাম্পাস’।

বাংলাদেশ সময়: ২০১১ ঘণ্টা, অক্টোবর ২৫, ২০১৭
এসএস/ওএইচ/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

কবিতা এর সর্বশেষ